Содержание

Краткий путеводитель по блогу:

Тег «Путешествия» — о наших поездках по Витебской области. Рассказываем об усадьбах, исторических памятниках и мленьких населенных пунктах, делимся собственными впечатлениями. Если места, где мы побывали, Вам знакомы, Вам известны интересные факты или воспоминания местных жителей, пожалуйста, не жадничайте :) Будем бесконечно благодарны за информацию и с удовольствием дополним наши посты. Можно написать на почту или найти нас в социальных сетях: вконтакте, одноклассниках или фейсбуке.

Свершилось! Варвара с легкой руки мамы, то есть меня, отвоевала себе пространство и в блоге. «Мама-мания» — новая рубрика, где можно почитать обзоры детских книг, игрушек и всего-всего, связанного с детьми глазами неопытных родителей.

Фоторепортажи о событиях, происходящих в 103-й мобильной бригаде легко найти по тегу «103-я мобильная бригада в Витебске»: там и БТРы танцуют, и присягу принимают, и День ВДВ празднуют. Основные ярлыки: «присяга в Витебске», «103-я гвардейская бригада».

Самые популярные сообщения:
70-летие образования 103-й отдельной гвардейской мобильной бригады в Витебске: часть 1 и часть 2.
Принятие присяги на Площади Победы летом 2014 года, зимой 2014 года часть 1 и часть 2.
День десантников и сил спецопераций в 2013-м году, в 2014-м году.


Если Вам интересно увидеть, как выглядел Витебск с высоты птичьего полета в 2013-2014 гг, как разрослись микрорайоны, например, то вот часть первая и часть вторая.

Фестиваль «Славянский базар в Витебске» мы, конечно, также не обошли вниманием:
Видеосюжеты о Витебске можно найти здесь.